TB67H400AHG
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TB67H400AHG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TB67H400AHG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TB67H400AHG |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC MOTOR DRIVER PAR 25HZIP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.53 | $5.873 | $5.35 | $4.829 | ||
| 250 pcs | 510 pcs | 1020 pcs | 2550 pcs | ||
| $4.437 | $4.046 | $3.524 | $3.393 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 10 V ~ 47 V |
| 技术: | Power MOSFET |
| 供应商设备封装: | 25-HZIP |
| 步骤分辨率: | - |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 25-SIP Formed Leads |
| 输出配置: | Half Bridge (4) |
| 其他名称: | TB67H400AHG(O) |
| 工作温度: | -20°C ~ 150°C (TJ) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 电机类型 - 步进: | - |
| 电机类型 - 交流,直流: | Brushed DC |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel, PWM |
| 功能: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 详细说明: | Motor Driver Power MOSFET Parallel, PWM 25-HZIP |
| 电流 - 输出: | 6A |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TB67H400AHG,使用请求报价表格请求TB67H400AHG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TB67H400AHG。根据数量,TB67H400AHG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TB67H400AHG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
