TB6560AHQ,8
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TB6560AHQ,8
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TB6560AHQ,8
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TB6560AHQ,8 |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC MOTOR DRIVER PAR 25HZIP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.43 | $6.683 | $6.088 | $5.495 | ||
| 250 pcs | 540 pcs | 1080 pcs | |||
| $5.049 | $4.604 | $4.01 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 电压 - 负载: | 4.5 V ~ 34 V |
| 技术: | Power MOSFET |
| 供应商设备封装: | 25-HZIP |
| 步骤分辨率: | 1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16 |
| 系列: | - |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 25-SIP Formed Leads |
| 输出配置: | Half Bridge (4) |
| 其他名称: | TB6560AHQ (O) TB6560AHQ(O) TB6560AHQ(O,8) TB6560AHQ(O8) TB6560AHQ(O8)-ND TB6560AHQ8 TB6560AHQO TB6560AHQO-ND TB6560AHQO8 TB6560HQ TB6560HQ(O) TB6560HQ-ND TB6560HQO-ND |
| 工作温度: | -30°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型: | Through Hole |
| 电机类型 - 步进: | Bipolar |
| 电机类型 - 交流,直流: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel |
| 功能: | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 详细说明: | Bipolar Motor Driver Power MOSFET Parallel 25-HZIP |
| 电流 - 输出: | 3A |
| 基础部件号: | TB6560A |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TB6560AHQ,8,使用请求报价表格请求TB6560AHQ,8 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TB6560AHQ,8。根据数量,TB6560AHQ,8的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TB6560AHQ,8的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
