TB514-050.0M
Connor-Winfield
TB514-050.0M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TB514-050.0M
提供一年质保期
在线询价
型号 TB514-050.0M
制造商 Connor-Winfield
描述 OSC VCTCXO 50.000MHZ LVCMOS SMD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 134 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:VCTCXO
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:TB
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:10-SMD, No Lead
产量:LVCMOS
其他名称:CW806-1
工作温度:0°C ~ 70°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.094" (2.40mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±500ppb
频率:50MHz
详细说明:50MHz VCTCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):6mA