TAZB684K025CRSZ0800
AVX Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAZB684K025CRSZ0800
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAZB684K025CRSZ0800
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TAZB684K025CRSZ0800 |
|---|---|
| 制造商 | AVX Corporation |
| 描述 | CAP TANT 0.68UF 10% 25V 1505 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 请求库存验证/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.495 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 25V |
|---|---|
| 类型: | Molded |
| 公差: | ±10% |
| 尺寸/尺寸: | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| 系列: | Military, MIL-PRF-55365/11, TAZ |
| 评级: | COTS |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 1505 (3813 Metric) |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 制造商尺寸代码: | B |
| 寿命@温度。: | - |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Request inventory verification / RoHS non-compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.065" (1.65mm) |
| 特征: | High Reliability |
| 失败率: | - |
| ESR(等效串联电阻): | 4 Ohm @ 100kHz |
| 详细说明: | 0.68µF Molded Tantalum Capacitors 25V 1505 (3813 Metric) 4 Ohm @ 100kHz |
| 电容: | 0.68µF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TAZB684K025CRSZ0800,使用请求报价表格请求TAZB684K025CRSZ0800 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TAZB684K025CRSZ0800。根据数量,TAZB684K025CRSZ0800的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TAZB684K025CRSZ0800的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

