TAS5760MTDAPRQ1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS5760MTDAPRQ1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS5760MTDAPRQ1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TAS5760MTDAPRQ1 |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Audio Amp Speaker 1-CH Mono/2-CH Stereo 114.7W/55.2W Class-D 32-Pin HTSSOP T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.605 | $3.254 | $2.935 | $2.871 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| 类型: | Class D |
| 供应商设备封装: | 32-HTSSOP |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 封装/箱体: | 32-TSSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| 输出类型: | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 最大输出功率x通道负载@: | 55.2W x 1 @ 4 Ohm, 63.5W x 2 @ 4 Ohm |
| 制造商标准交货期: | 28 Weeks |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) Class D 32-HTSSOP |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TAS5760MTDAPRQ1,使用请求报价表格请求TAS5760MTDAPRQ1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TAS5760MTDAPRQ1。根据数量,TAS5760MTDAPRQ1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TAS5760MTDAPRQ1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
