TAS5755MDFDR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS5755MDFDR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS5755MDFDR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TAS5755MDFDR |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 50-W stereo, 100-W mono, 8to 26.4-V, digital input open loop Class-D audio amplifier w/ 2.1 mode 56-HTSSOP 0 to 125 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.865 | $1.683 | $1.518 | $1.485 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| 类型: | Class D |
| 供应商设备封装: | 56-HTSSOP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Exposed Pad |
| 输出类型: | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| 工作温度: | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 4 (72 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Short-Circuit and Thermal Protection |
| 详细说明: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) Class D 56-HTSSOP |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TAS5755MDFDR,使用请求报价表格请求TAS5755MDFDR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TAS5755MDFDR。根据数量,TAS5755MDFDR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TAS5755MDFDR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
