TAS5162DKD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS5162DKD
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS5162DKD
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TAS5162DKD |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC AMP AUDIO PWR 210W D 36SSOP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 29 pcs | 116 pcs | 522 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.67 | $15.568 | $13.716 | $12.202 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 10.8 V ~ 13.2 V |
|---|---|
| 类型: | Class D |
| 供应商设备封装: | 36-HSSOP |
| 系列: | PurePath Digital™ |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| 输出类型: | 2-Channel (Stereo) |
| 其他名称: | 296-21653 TAS5162DKDG4 TAS5162DKDG4-ND |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 4 (72 Hours) |
| 最大输出功率x通道负载@: | 210W x 2 @ 6 Ohm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Digital Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| 详细说明: | Amplifier IC 2-Channel (Stereo) Class D 36-HSSOP |
| 基础部件号: | TAS5162 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TAS5162DKD,使用请求报价表格请求TAS5162DKD pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TAS5162DKD。根据数量,TAS5162DKD的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TAS5162DKD的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
