TAS3251DKQ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS3251DKQ
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS3251DKQ
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TAS3251DKQ |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 175W-STEREO, 350W-MONO, ULTRA-HD |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 20 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $13.19 | $12.126 | $10.241 | $9.11 | $8.356 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 12 V ~ 38 V |
|---|---|
| 类型: | Class D |
| 供应商设备封装: | 56-HSSOP |
| 系列: | - |
| 封装/箱体: | 56-PowerBSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| 输出类型: | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| 其他名称: | 296-50218 |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 最大输出功率x通道负载@: | 350W x 1 @ 2 Ohm; 220W x 1 @ 3 Ohm; 175W x 1 @ 4 Ohm |
| 制造商标准交货期: | 21 Weeks |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) Class D 56-HSSOP |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TAS3251DKQ,使用请求报价表格请求TAS3251DKQ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TAS3251DKQ。根据数量,TAS3251DKQ的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TAS3251DKQ的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
