TAS2770YFFR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS2770YFFR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS2770YFFR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TAS2770YFFR |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 20-W, digital input, 4.5to 18-V smart amp with I/V sense for speaker protection 30-DSBGA -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.858 | $0.774 | $0.757 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.65 V ~ 1.95 V, 4.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| 类型: | Class D |
| 供应商设备封装: | 30-DSBGA |
| 系列: | - |
| 封装/箱体: | 30-UFBGA, DSBGA |
| 输出类型: | 1-Channel (Mono) |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 最大输出功率x通道负载@: | 20W x 1 @ 4 Ohm |
| 特征: | I²C, I²S, Mute, PWM, Short-Circuit and Thermal Protection, Volume Control |
| 详细说明: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D 30-DSBGA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TAS2770YFFR,使用请求报价表格请求TAS2770YFFR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TAS2770YFFR。根据数量,TAS2770YFFR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TAS2770YFFR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
