TAS2553YFFT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS2553YFFT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAS2553YFFT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TAS2553YFFT |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC SPEAKER AMP CLASS D 30DSBGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.293 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.65 V ~ 1.95 V |
|---|---|
| 类型: | Class D, Class G |
| 供应商设备封装: | 30-DSBGA |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 30-UFBGA, DSBGA |
| 输出类型: | 1-Channel (Mono) |
| 其他名称: | 296-37543-2 |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 最大输出功率x通道负载@: | 2.8W x 1 @ 8 Ohm |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Short-Circuit and Thermal Protection |
| 详细说明: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class D, Class G 30-DSBGA |
| 基础部件号: | TAS2553 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TAS2553YFFT,使用请求报价表格请求TAS2553YFFT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TAS2553YFFT。根据数量,TAS2553YFFT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TAS2553YFFT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
