TARA3MX
Conxall / Switchcraft
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TARA3MX
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TARA3MX
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TARA3MX |
|---|---|
| 制造商 | Conxall / Switchcraft |
| 描述 | CONN RCPT MALE MINI XLR 3P SLDR |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $11.09 | $10.08 | $9.828 | $9.072 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $8.568 | $7.812 | $7.308 | $6.703 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压: | 125VAC |
|---|---|
| 终止: | Solder Cup |
| 屏蔽: | - |
| 外壳尺寸,MIL: | - |
| 外壳尺寸 - 插件: | Mini XLR |
| 外壳材质: | Copper Alloy |
| 外壳完成: | Nickel |
| 系列: | Tini Q-G® TA-RA |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | SC2578 |
| 方向: | Keyed |
| 工作温度: | -55°C ~ 85°C |
| 位数: | 3 |
| 安装类型: | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| 安装特点: | - |
| 材料可燃性额定值: | - |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 插入材料: | - |
| 防护等级: | - |
| 特征: | Backshell, Cable Clamp, Ground, Strain Relief |
| 紧固型: | Latch Lock |
| 详细说明: | 3 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver |
| 目前评级: | 4A |
| 触点材料: | Copper Alloy |
| 触点镀层厚度 - 配合: | - |
| 接触完成 - 接合: | Silver |
| 连接器类型: | Receptacle, Male Pins |
| 颜色: | Black, Silver |
| 电缆开口: | 0.120" ~ 0.150" (3.05mm ~ 3.81mm) |
| 后壳材料,电镀: | - |
| 应用: | Audio, Communication Systems, Industrial, Medical |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TARA3MX,使用请求报价表格请求TARA3MX pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TARA3MX。根据数量,TARA3MX的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TARA3MX的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


