TAP800K300E
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAP800K300E
提供一年质保期
在线询价
型号 TAP800K300E
制造商 Ohmite
描述 RES CHAS MNT 300 OHM 10% 800W
(美元)
10 pcs
数据表
公差:±10%
温度系数:±150ppm/°C
尺寸/尺寸:2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm)
系列:TAP800
抵抗性:300 Ohms
功率(瓦特):800W
封装:Bulk
封装/箱体:Box
工作温度:-55°C ~ 150°C
制造商标准交货期:18 Weeks
引线型:M5 Threaded
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.280" (32.50mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:300 Ohms ±10% 800W Thick Film Chassis Mount Resistor