TAP225M035DTW
AVX Corporation
TAP225M035DTW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAP225M035DTW
提供一年质保期
在线询价
型号 TAP225M035DTW
制造商 AVX Corporation
描述 CAP TANT 2.2UF 35V 20% RADIAL
(美元)
1250 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
类型:Conformal Coated
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.177" Dia (4.50mm)
系列:TAP
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
制造商尺寸代码:B
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.295" (7.50mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):5 Ohm
详细说明:2.2µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 5 Ohm
电容:2.2µF