TAJP226M004RNJ
AVX Corporation
TAJP226M004RNJ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAJP226M004RNJ
提供一年质保期
在线询价
型号 TAJP226M004RNJ
制造商 AVX
描述 CAP TANT 22UF 20% 4V 0805
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 2052 pcs
参考价格
(美元)
2500 pcs
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.081" L x 0.053" W (2.05mm x 1.35mm)
系列:TAJ
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:TAJP226M004R
TAJP226M004R-ND
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
制造商尺寸代码:P
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.059" (1.50mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):5 Ohm
详细说明:22µF Molded Tantalum Capacitors 4V 0805 (2012 Metric) 5 Ohm
电容:22µF