TAJB106M006RNJ
KYOCERA AVX
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAJB106M006RNJ
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TAJB106M006RNJ
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TAJB106M006RNJ |
|---|---|
| 制造商 | KYOCERA AVX |
| 描述 | Cap Tant Solid 10uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 3 Ohm 125C T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.14 | $0.126 | $0.114 | $0.112 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 6.3V |
| 类型: | Molded |
| 公差: | 10µF |
| 表面贴装占地面积: | - |
| 供应商设备封装: | B |
| 尺寸/尺寸: | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| 系列: | TAJ |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 极化: | 1411 (3528 Metric) |
| 其他名称: | 478-3874-2 TAJB106M006R |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 19 Weeks |
| 制造商零件编号: | TAJB106M006RNJ |
| 寿命@温度。: | 3 Ohm |
| 高度 - 座高(最大): | 0.083" (2.10mm) |
| 特征: | General Purpose |
| 展开说明: | 10µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 3 Ohm |
| ESR(等效串联电阻): | ±20% |
| 描述: | CAP TANT 10UF 6.3V 20% 1411 |
| 应用: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TAJB106M006RNJ,使用请求报价表格请求TAJB106M006RNJ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TAJB106M006RNJ。根据数量,TAJB106M006RNJ的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TAJB106M006RNJ的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
