TA75W393FU,LF
Toshiba Semiconductor and Storage
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TA75W393FU,LF
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TA75W393FU,LF
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | TA75W393FU,LF |
|---|---|
| 制造商 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 描述 | IC COMPARATOR DUAL SSOP8 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | 6000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs | 75000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.141 | $0.131 | $0.124 | $0.121 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
|---|---|
| 电压 - 输入失调(最大值): | 5mV @ 5V |
| 类型: | General Purpose |
| 供应商设备封装: | SM8 |
| 系列: | - |
| 传输延迟(最大): | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width) |
| 输出类型: | CMOS, DTL, MOS, Open-Collector, TTL |
| 其他名称: | TA75W393FU (TE12L,F TA75W393FU(TE12L,F TA75W393FU,LF(B TA75W393FU,LF(T TA75W393FULFTR TA75W393FUTE12LF TA75W393FUTE12LF-ND TA75W393FUTE12LFTR TA75W393FUTE12LFTR-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 元素的数量: | 2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 滞后: | - |
| 详细说明: | Comparator General Purpose CMOS, DTL, MOS, Open-Collector, TTL SM8 |
| 电流 - 静态(最大值): | 2mA |
| 电流 - 输出(典型值): | 16nA @ 5V |
| 电流 - 输入偏置(最大值): | 0.25µA @ 5V |
| CMRR,PSRR(典型值): | - |
| 基础部件号: | TA75W393 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TA75W393FU,LF,使用请求报价表格请求TA75W393FU,LF pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TA75W393FU,LF。根据数量,TA75W393FU,LF的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TA75W393FU,LF的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
