TA305PA2R00J
Ohmite
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TA305PA2R00J
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TA305PA2R00J
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 公差: | ±5% |
|---|---|
| 温度系数: | ±100ppm/°C |
| 供应商设备封装: | Powerchip® |
| 尺寸/尺寸: | 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) |
| 系列: | Power Chip® TA |
| 抵抗性: | 2 Ohms |
| 功率(瓦特): | 5W |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Radial |
| 其他名称: | OHTA305PA2R00J OHTA305PA2R00J-ND |
| 工作温度: | -55°C ~ 180°C |
| 端子数: | 2 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 1.020" (25.91mm) |
| 特征: | - |
| 失败率: | - |
| 详细说明: | 2 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film |
| 组成: | Thick Film |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供TA305PA2R00J,使用请求报价表格请求TA305PA2R00J pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号TA305PA2R00J。根据数量,TA305PA2R00J的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#TA305PA2R00J的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

