TA205PA3R30JE
Ohmite
TA205PA3R30JE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TA205PA3R30JE
提供一年质保期
在线询价
型号 TA205PA3R30JE
制造商 Ohmite
描述 RES 3.3 OHM 5W 5% RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 204 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs1000 pcs
数据表
公差:±5%
温度系数:±100ppm/°C
供应商设备封装:Powerchip®
尺寸/尺寸:0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
系列:Power Chip® TA
抵抗性:3.3 Ohms
功率(瓦特):5W
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
工作温度:-55°C ~ 180°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.020" (25.91mm)
特征:-
失败率:-
详细说明:3.3 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film