TA-19.440MBE-T
TXC Corporation
TA-19.440MBE-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的TA-19.440MBE-T
提供一年质保期
在线询价
型号 TA-19.440MBE-T
制造商 TXC Corporation
描述 OSC MEMS 19.44MHZ CMOS SMD
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:3.3V
类型:XO (Standard)
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
系列:TA
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
产量:CMOS
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.039" (1.00mm)
功能:Enable/Disable
频率稳定度:±50ppm
频率:19.44MHz
详细说明:19.44MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
电流 - 电源(最大):25mA