T9GS5L14-110
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T9GS5L14-110
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T9GS5L14-110
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T9GS5L14-110 |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 110V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.70 | $7.223 | $6.42 | $6.099 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.778 | $5.136 | $4.815 | $4.494 | ||
产品特性
数据表
| 开启电压(最大值): | 82.5 VDC |
|---|---|
| 关闭电压(最小): | 11 VDC |
| 端接类型: | PC Pin |
| 切换电压: | 480VAC - Max |
| 系列: | T9G |
| 发布时间: | 22ms |
| 继电器类型: | General Purpose |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 1558665-9 PB2388 |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C |
| 操作时间: | 15ms |
| 安装类型: | Through Hole |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 制造商标准交货期: | 25 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Insulation - Class F, Sealed - Fully |
| 详细说明: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 110VDC Coil Through Hole |
| 触点额定值(电流): | 20A |
| 触点材料: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 联系表: | SPDT (1 Form C) |
| 线圈电压: | 110VDC |
| 线圈类型: | Non Latching |
| 线圈电阻: | 13.4 kOhms |
| 线圈功率: | 900 mW |
| 线圈电流: | 8.2mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T9GS5L14-110,使用请求报价表格请求T9GS5L14-110 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T9GS5L14-110。根据数量,T9GS5L14-110的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T9GS5L14-110的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

