T95Z226M016HZSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T95Z226M016HZSL
提供一年质保期
在线询价
型号 T95Z226M016HZSL
描述 CAP TANT 22UF 16V 20% 2910
(美元)
750 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Conformal Coated
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.285" L x 0.104" W (7.24mm x 2.65mm)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2910 (7227 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:16 Weeks
制造商尺寸代码:Z
高度 - 座高(最大):0.114" (2.90mm)
特征:High Reliability
失败率:-
ESR(等效串联电阻):400 mOhm
详细说明:22µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2910 (7227 Metric) 400 mOhm
电容:22µF