T95S105K025HSSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T95S105K025HSSL
提供一年质保期
在线询价
型号 T95S105K025HSSL
描述 CAP TANT 1UF 25V 10% 1507
(美元)
1250 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
类型:Conformal Coated
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.143" L x 0.072" W (3.63mm x 1.83mm)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1507 (3718 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:16 Weeks
制造商尺寸代码:S
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.056" (1.42mm)
特征:High Reliability
失败率:-
ESR(等效串联电阻):3.5 Ohm
详细说明:1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 1507 (3718 Metric) 3.5 Ohm
电容:1µF