T95R686K025HSAS
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T95R686K025HSAS
提供一年质保期
在线询价
型号 T95R686K025HSAS
描述 CAP TANT 68UF 25V 10% 2824
(美元)
300 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
类型:Conformal Coated
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2824 (7260 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:16 Weeks
制造商尺寸代码:R
高度 - 座高(最大):0.150" (3.80mm)
特征:High Reliability
失败率:-
ESR(等效串联电阻):200 mOhm
详细说明:68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 2824 (7260 Metric) 200 mOhm
电容:68µF