T95D477K6R3CSSL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T95D477K6R3CSSL
提供一年质保期
在线询价
型号 T95D477K6R3CSSL
描述 CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Conformal Coated
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.293" L x 0.170" W (7.44mm x 4.32mm)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:16 Weeks
制造商尺寸代码:D
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:High Reliability
失败率:-
ESR(等效串联电阻):60 mOhm
详细说明:470µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 60 mOhm
电容:470µF