T95D157M016EZSS
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T95D157M016EZSS
提供一年质保期
在线询价
型号 T95D157M016EZSS
描述 CAP TANT 150UF 16V 20% 2917
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Conformal Coated
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.293" L x 0.170" W (7.44mm x 4.32mm)
系列:TANTAMOUNT®, T95
评级:COTS
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
制造商标准交货期:16 Weeks
制造商尺寸代码:D
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:High Reliability
失败率:-
ESR(等效串联电阻):140 mOhm
详细说明:150µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 140 mOhm
电容:150µF