T92S11A22-208
Agastat Relays / TE Connectivity
T92S11A22-208
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T92S11A22-208
提供一年质保期
在线询价
型号 T92S11A22-208
描述 RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 208V
无铅状态/ RoHS状态 含铅/符合RoHS
有现货 476 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
开启电压(最大值):166.4 VAC
关闭电压(最小):20.8 VAC
端接类型:Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
切换电压:277VAC - Nom
系列:T92
发布时间:15ms
继电器类型:General Purpose
封装:Bulk
其他名称:8-1393211-5
8-1393211-5-ND
PB1891
T92S11A22-208-ND
工作温度:-55°C ~ 65°C
操作时间:15ms
安装类型:Chassis Mount
制造商标准交货期:17 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS Compliant
特征:Insulation - Class F
详细说明:General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 208VAC Coil Chassis Mount
触点额定值(电流):30A
触点材料:Silver Cadmium Oxide (AgCdO)
联系表:DPDT (2 Form C)
线圈电压:208VAC
线圈类型:Non Latching
线圈功率:4 VA
线圈电流:19.2mA