T86D476M016ESAS
Electro-Films (EFI) / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T86D476M016ESAS
提供一年质保期
在线询价
型号 T86D476M016ESAS
描述 CAP TANT 47UF 16V 20% 2917
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:TANTAMOUNT®, T86
评级:COTS
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商尺寸代码:D
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.122" (3.10mm)
特征:Fail Safe with Built-in Fuse
失败率:-
ESR(等效串联电阻):700 mOhm
详细说明:47µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2917 (7343 Metric) 700 mOhm
电容:47µF