T81N5D312-05
Agastat Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T81N5D312-05
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T81N5D312-05
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T81N5D312-05 |
|---|---|
| 制造商 | Agastat Relays / TE Connectivity |
| 描述 | RELAY TELECOM SPDT 1A 125V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.61 | $1.512 | $1.344 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $1.277 | $1.21 | $1.117 | |||
产品特性
数据表
| 开启电压(最大值): | 3.5 VDC |
|---|---|
| 关闭电压(最小): | 0.25 VDC |
| 端接类型: | PC Pin |
| 切换电压: | 125VAC, 60VDC - Max |
| 系列: | T81 |
| 发布时间: | 7ms |
| 继电器类型: | Telecom |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | 6-1393779-9 PB1885 T81N5D312-05-ND |
| 工作温度: | -30°C ~ 60°C |
| 操作时间: | 5ms |
| 安装类型: | Through Hole |
| 制造商标准交货期: | 19 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | - |
| 详细说明: | Telecom Relay SPDT (1 Form C) Through Hole |
| 触点额定值(电流): | 1A |
| 触点材料: | Silver Palladium (AgPd), Gold (Au) |
| 联系表: | SPDT (1 Form C) |
| 线圈电压: | 5VDC |
| 线圈类型: | Non Latching |
| 线圈电阻: | 55 Ohms |
| 线圈功率: | 450 mW |
| 线圈电流: | 90.9mA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T81N5D312-05,使用请求报价表格请求T81N5D312-05 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T81N5D312-05。根据数量,T81N5D312-05的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T81N5D312-05的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

