T75S1D112-12
Potter & Brumfield Relays / TE Connectivity
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T75S1D112-12
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T75S1D112-12
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T75S1D112-12 |
|---|---|
| 制造商 | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| 描述 | RELAY GEN PURPOSE SPST 14A 12V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 含铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.794 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - DC火花放电(标称值): | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
|---|---|
| 开启电压(最大值): | 380VAC - Max |
| 关闭电压(最小): | 8.5 VDC |
| 定时调节方法: | General Purpose |
| 端接类型: | PC Pin |
| 切换电压: | 14A |
| 每转步: | Non Latching |
| 系列: | T75 |
| 转子惯量: | 650 Ohms |
| RoHS状态: | Tube |
| 发布时间: | 6ms |
| 其他名称: | 2-1393222-9 |
| 工作温度: | -40°C ~ 130°C |
| 操作时间: | 1.2 VDC |
| 安装类型: | Through Hole |
| 制造商标准交货期: | 15 Weeks |
| 制造商零件编号: | T75S1D112-12 |
| 负载电流: | 230 mW |
| 特征: | Sealed - Fully |
| 展开说明: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole |
| 描述: | RELAY GEN PURPOSE SPST 14A 12V |
| 触点额定值(电流): | 12VDC |
| 线圈电压: | 18.5mA |
| 线圈功率: | 3ms |
| 背部间距: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T75S1D112-12,使用请求报价表格请求T75S1D112-12 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T75S1D112-12。根据数量,T75S1D112-12的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T75S1D112-12的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

