T700063004BY
Powerex, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T700063004BY
提供一年质保期
在线询价
型号 T700063004BY
制造商 Powerex, Inc.
描述 SCR PHASE CTRL MOD 600V 300A
(美元)
30 pcs
数据表
电压 - 导通状态(VTM)(最大):1.6V
电压 - 断路:600V
电压 - 栅极触发(VGT)(最大值):3V
供应商设备封装:TO-209 Variation
系列:-
SCR类型:Standard Recovery
封装:Bulk
封装/箱体:TO-209 Variation
工作温度:-40°C ~ 125°C
安装类型:Chassis, Stud Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SCR 600V 470A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-209 Variation
电流 - 导通状态(IT(RMS))(最大):470A
电流 - 导通状态(IT(AV))(最大值):300A
电流 - 关闭状态(最大值):30mA
电流 - 非众议员浪涌50,60赫兹(ITSM):7700A, 8400A
电流 - 栅极触发(IGT)(最大值):150mA