T6713
Advanced Sensors / Amphenol
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T6713
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T6713
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T6713 |
|---|---|
| 制造商 | Advanced Sensors / Amphenol |
| 描述 | CO2 MODULE 2000PPM DIFFUSION |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $95.54 | $90.766 | $83.60 | |||
| 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |||
| $74.046 | $71.657 | $69.269 | |||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 4.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 类型: | CO2 |
| 系列: | Telaire® |
| 产量: | I²C |
| 其他名称: | 235-1373 |
| 工作温度: | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | CO2 Sensor I²C |
| 供电: | 200mA |
| 准确性: | ±2% |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T6713,使用请求报价表格请求T6713 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T6713。根据数量,T6713的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T6713的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



