T6003NL
Pulse Electronics Corporation
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T6003NL
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T6003NL
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T6003NL |
|---|---|
| 制造商 | Pulse Electronics Corporation |
| 描述 | TRANSFORMER AUDIO 1:1 SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 60 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.50 | $4.94 | $4.81 | $4.42 | ||
| 120 pcs | 300 pcs | 540 pcs | 1020 pcs | ||
| $4.16 | $4.03 | $3.90 | $3.77 | ||
产品特性
数据表
| 重量: | 0.015 lb (6.8g) |
|---|---|
| 电压 - 隔离: | 1500Vrms |
| 匝数比 - 主:副: | 1:1 |
| 变压器类型: | General Purpose |
| 端接类型: | Gull Wing |
| 尺寸/尺寸: | 0.530" L x 0.516" W (13.46mm x 13.11mm) |
| 系列: | - |
| 回波损耗: | 20dB @ 200Hz, 30dB @ 1kHz, 25dB @ 10kHz |
| 能量等级: | - |
| 封装: | Tray |
| 其他名称: | 553-1916 T6003NL-ND |
| 工作温度: | - |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 11 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 插入损耗: | 1dB @ 200Hz, 1dB @ 1kHz, 1dB @ 20kHz, 1.9dB @ 100kHz |
| 阻抗 - 次级(欧姆): | 600 |
| 阻抗 - 主(欧姆): | 600 |
| 高度 - 座高(最大): | 0.485" (12.32mm) |
| 频率响应: | - |
| 频率范围: | - |
| 直流电阻(DCR) - 次级: | 70 Ohm |
| 直流电阻(DCR) - 主要: | 55 Ohm |
| 认证: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T6003NL,使用请求报价表格请求T6003NL pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T6003NL。根据数量,T6003NL的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T6003NL的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



