T551B107M050AT
KEMET
T551B107M050AT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T551B107M050AT
提供一年质保期
在线询价
型号 T551B107M050AT
制造商 KEMET
描述 CAP TANT POLY 100UF 50V AXIAL
(美元)
23 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
类型:Hermetically Sealed
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.312" Dia x 0.641" L (7.92mm x 16.28mm)
系列:T551
评级:-
封装:Tray
封装/箱体:Axial, Can
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商尺寸代码:B
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):130 mOhm
详细说明:100µF Hermetically Sealed Tantalum Polymer Capacitor 50V Axial, Can 130 mOhm
电容:100µF