T541X686K030DH8510
KEMET
T541X686K030DH8510
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T541X686K030DH8510
提供一年质保期
在线询价
型号 T541X686K030DH8510
制造商 KEMET
描述 CAP TAN POLYMER COTS SMD 68UF 10
(美元)
500 pcs
数据表
电压 - 额定:30V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:KO-CAP® T541
评级:COTS
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:17 Weeks
制造商尺寸代码:X
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.169" (4.30mm)
特征:High Reliability
ESR(等效串联电阻):50 mOhm @ 100kHz
详细说明:68µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 30V 2917 (7343 Metric) 50 mOhm @ 100kHz
电容:68µF