T520H827M010ATE070
KEMET
T520H827M010ATE070
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T520H827M010ATE070
提供一年质保期
在线询价
型号 T520H827M010ATE070
制造商 KEMET
描述 POLY SMD 7360 820UF 20% 10V 70MO
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 964 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Molded
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm)
系列:KO-CAP® T520
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:2924 (7360 Metric)
其他名称:399-16627-6
工作温度:-55°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
制造商标准交货期:32 Weeks
制造商尺寸代码:H
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.079" (2.00mm)
特征:General Purpose
ESR(等效串联电阻):70 mOhm @ 100kHz
详细说明:820µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10V 2924 (7360 Metric) 70 mOhm @ 100kHz
电容:820µF