T50R8UVM4
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T50R8UVM4
提供一年质保期
在线询价
型号 T50R8UVM4
制造商 HellermannTyton
描述 T50R GRY UV TIE 7.9"
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
75000 pcs
数据表
电线/电缆扎带类型:Standard, Locking
宽度:0.181" (4.60mm)
材料:Polyamide (PA66), Nylon 6/6
长度 - 近似值:8.00"
长度 - 实际:0.663' (202.00mm, 7.95")
特征:Halogen Free, UV Resistant
详细说明:Standard, Locking Gray 1.97" (50.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.663' (202.00mm, 7.95")
颜色:Gray
束直径:1.97" (50.00mm)