T502D106M025AG6110
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T502D106M025AG6110
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T502D106M025AG6110
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T502D106M025AG6110 |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | CAP TANT 10UF 20% 25V SMD |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $20.489 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 25V |
|---|---|
| 类型: | Molded |
| 公差: | ±20% |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 2917 (7343 Metric) |
| 工作温度: | -55°C ~ 230°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 54 Weeks |
| 制造商尺寸代码: | D |
| 寿命@温度。: | - |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.122" (3.10mm) |
| 特征: | - |
| 失败率: | - |
| ESR(等效串联电阻): | 1.8 Ohm |
| 详细说明: | 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2917 (7343 Metric) 1.8 Ohm |
| 电容: | 10µF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T502D106M025AG6110,使用请求报价表格请求T502D106M025AG6110 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T502D106M025AG6110。根据数量,T502D106M025AG6110的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T502D106M025AG6110的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
