T5-600 USA
Fluke Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T5-600 USA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T5-600 USA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T5-600 USA |
|---|---|
| 制造商 | Fluke Electronics |
| 描述 | TESTER ELECTRICAL 600V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $124.99 | |||||
产品特性
数据表
| 类型: | Electrical Tester, Fork |
|---|---|
| 产品规格: | DMM Functions Include Voltage, Resistance and Current to 100A |
| 系列: | OpenJaw™ T5 |
| 评级: | CAT III 600V |
| 其他名称: | 614-1051 648227 T5-600 USA T5-600 USA T5600USA |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 详细说明: | Electrical Tester, Fork CAT III 600V DMM Functions Include Voltage, Resistance and Current to 100A |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T5-600 USA,使用请求报价表格请求T5-600 USA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T5-600 USA。根据数量,T5-600 USA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T5-600 USA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系




