T499A154K035ATE19K
KEMET
T499A154K035ATE19K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T499A154K035ATE19K
提供一年质保期
在线询价
型号 T499A154K035ATE19K
制造商 KEMET
描述 CAP TANT 0.15UF 35V 10% 1206
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:35V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:T499
评级:AEC-Q200
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:399-5067-6
工作温度:-55°C ~ 175°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
制造商尺寸代码:A
寿命@温度。:2000 Hrs @ 175°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):19 Ohm
详细说明:0.15µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 19 Ohm
电容:0.15µF