T495X337K010ASE060
KEMET
T495X337K010ASE060
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T495X337K010ASE060
提供一年质保期
在线询价
型号 T495X337K010ASE060
制造商 KEMET
描述 CAP TANT 330UF 10V 10% 2917
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:10V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
系列:T495
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2917 (7343 Metric)
其他名称:399-3199-2
T495X337K010AS
T495X337K010ASE100
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商尺寸代码:X
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.169" (4.30mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):60 mOhm
详细说明:330µF Molded Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 60 mOhm
电容:330µF