T491U107K004ZT
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491U107K004ZT
提供一年质保期
在线询价
型号 T491U107K004ZT
制造商 KEMET
描述 CAP TANT 100UF 10% 4V 2312
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:4V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
系列:T491
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2312 (6032 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商尺寸代码:U
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.059" (1.50mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):1.8 Ohm @ 100kHz
详细说明:100µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2312 (6032 Metric) 1.8 Ohm @ 100kHz
电容:100µF