T491D685K035AS
Cornell Dubilier Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491D685K035AS
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491D685K035AS
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T491D685K035AS |
|---|---|
| 制造商 | Cornell Dubilier |
| 描述 | Solid Tantalum Chip Capacitors |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.581 | $0.524 | $0.473 | $0.463 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 35V |
|---|---|
| 类型: | Molded |
| 公差: | ±10% |
| 尺寸/尺寸: | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| 系列: | T491 |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 2917 (7343 Metric) |
| 其他名称: | 399-1653-2 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商尺寸代码: | D |
| 寿命@温度。: | - |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.122" (3.10mm) |
| 特征: | General Purpose |
| 失败率: | - |
| ESR(等效串联电阻): | 1.3 Ohm |
| 详细说明: | 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 1.3 Ohm |
| 电容: | 6.8µF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T491D685K035AS,使用请求报价表格请求T491D685K035AS pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T491D685K035AS。根据数量,T491D685K035AS的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T491D685K035AS的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

