T491C156M016AT4850
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491C156M016AT4850
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491C156M016AT4850
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T491C156M016AT4850 |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | CAP TANT 15.0UF 16.0V |
| 无铅状态/ RoHS状态 |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.249 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 16V |
|---|---|
| 类型: | Molded |
| 公差: | ±20% |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| 系列: | T491 |
| 评级: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 2312 (6032 Metric) |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 制造商标准交货期: | 20 Weeks |
| 制造商尺寸代码: | C |
| 寿命@温度。: | 2000 Hrs @ 125°C |
| 引线间距: | - |
| 高度 - 座高(最大): | 0.110" (2.80mm) |
| 特征: | General Purpose |
| 失败率: | - |
| ESR(等效串联电阻): | 1.6 Ohm |
| 详细说明: | 15µF Molded Tantalum Capacitors 16V 2312 (6032 Metric) 1.6 Ohm |
| 电容: | 15µF |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T491C156M016AT4850,使用请求报价表格请求T491C156M016AT4850 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T491C156M016AT4850。根据数量,T491C156M016AT4850的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T491C156M016AT4850的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

