T491C107K006ZT7280
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491C107K006ZT7280
提供一年质保期
在线询价
型号 T491C107K006ZT7280
制造商 KEMET
描述 CAP TANT 100.UF 6.0V
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
3000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
系列:T491
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2312 (6032 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:52 Weeks
制造商尺寸代码:C
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
高度 - 座高(最大):0.110" (2.80mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):900 mOhm
详细说明:100µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 2312 (6032 Metric) 900 mOhm
电容:100µF