T491C106K025AH
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491C106K025AH
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491C106K025AH
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T491C106K025AH |
|---|---|
| 制造商 | KEMET |
| 描述 | Cap Tant Solid 10uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125 C T/R |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.435 | $0.393 | $0.354 | $0.347 | ||
产品特性
数据表
| 额定电压 - AC: | - |
|---|---|
| 电压 - 额定: | 25V |
| 类型: | Molded |
| 公差: | 10µF |
| 表面贴装占地面积: | - |
| 供应商设备封装: | C |
| 尺寸/尺寸: | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| 系列: | T491 |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 极化: | 2413 (6032 Metric) |
| 其他名称: | 399-11193-2 T491C106K025AH-ND |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 17 Weeks |
| 制造商零件编号: | T491C106K025AH |
| 寿命@温度。: | 1.5 Ohm |
| 高度 - 座高(最大): | 0.110" (2.80mm) |
| 特征: | General Purpose |
| 展开说明: | 10µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 25V 2413 (6032 Metric) 1.5 Ohm |
| ESR(等效串联电阻): | ±10% |
| 描述: | CAP TANT 10UF 25V 10% 2413 |
| 应用: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T491C106K025AH,使用请求报价表格请求T491C106K025AH pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T491C106K025AH。根据数量,T491C106K025AH的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T491C106K025AH的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

