T491B106K016AT7111
KEMET
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491B106K016AT7111
提供一年质保期
在线询价
型号 T491B106K016AT7111
制造商 KEMET
描述 CAP TANT 10.0UF 16.0V
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
系列:T491
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1411 (3528 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:19 Weeks
制造商尺寸代码:B
寿命@温度。:2000 Hrs @ 125°C
引线间距:-
高度 - 座高(最大):0.083" (2.10mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):2 Ohm
详细说明:10µF Molded Tantalum Capacitors 16V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm
电容:10µF