T491A105K020AS
Cornell Dubilier Electronics
T491A105K020AS
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T491A105K020AS
提供一年质保期
在线询价
型号 T491A105K020AS
制造商 Cornell Dubilier
描述
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 32053 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 额定:20V
类型:Molded
公差:±10%
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:T491
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:399-1609-1
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商尺寸代码:A
寿命@温度。:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.071" (1.80mm)
特征:General Purpose
失败率:-
ESR(等效串联电阻):9 Ohm
详细说明:1µF Molded Tantalum Capacitors 20V 1206 (3216 Metric) 9 Ohm
电容:1µF