T48C862M-R3-TNQ
Micrel / Microchip Technology
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T48C862M-R3-TNQ
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T48C862M-R3-TNQ
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T48C862M-R3-TNQ |
|---|---|
| 制造商 | Micrel / Microchip Technology |
| 描述 | IC MON TIRE PRESS 315MHZ 24SOIC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2 V ~ 4 V |
|---|---|
| 系列: | - |
| 功率输出: | 10dBm |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 24-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 调制或协议: | FM, FSK |
| 内存大小: | 1KB EEPROM, 1KB RAM |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 频率: | 315MHz |
| 特征: | - |
| 详细说明: | RF Transmitter FM, FSK 315MHz 10dBm 32 kBaud PCB, Surface Mount Antenna 24-LSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 数据速率(最大): | 32 kBaud |
| 数据接口: | PCB, Surface Mount |
| 电流 - 传输: | 9.5mA |
| 应用: | - |
| 天线连接器: | PCB, Surface Mount |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T48C862M-R3-TNQ,使用请求报价表格请求T48C862M-R3-TNQ pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T48C862M-R3-TNQ。根据数量,T48C862M-R3-TNQ的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T48C862M-R3-TNQ的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


