T38NZFR-C20
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T38NZFR-C20
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T38NZFR-C20
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | T38NZFR-C20 |
|---|---|
| 制造商 | Panduit |
| 描述 | SPIRAL WRAP 3/8" X 100' BLACK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $265.47 | |||||
产品特性
数据表
| 宽度: | - |
|---|---|
| 室壁厚度: | 0.030" (0.76mm) |
| 类型属性: | Harness |
| 类型: | Spiral Wrap |
| 系列: | T |
| 其他名称: | 07498397992 |
| 工作温度: | -40°C ~ 65°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料可燃性额定值: | UL94 V-0 |
| 材料: | Polyamide (PA6), Nylon 6, Halogen Free |
| 制造商标准交货期: | 4 Weeks |
| 液体保护: | - |
| 长度: | 100' (30.48m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 热保护: | Flame Retardant |
| 特征: | - |
| 环境保护: | - |
| 直径 - 外部,不扩展: | 0.375" (9.52mm) |
| 直径 - 内部,未扩展: | - |
| 直径 - 内部,扩展: | 3.000" (76.20mm) |
| 颜色: | Black |
| 磨损保护: | Abrasion Resistant |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T38NZFR-C20,使用请求报价表格请求T38NZFR-C20 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T38NZFR-C20。根据数量,T38NZFR-C20的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T38NZFR-C20的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


