T38FR-C
Panduit
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T38FR-C
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的T38FR-C
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 宽度: | - |
|---|---|
| 室壁厚度: | 0.055" (1.40mm) |
| 类型属性: | Harness |
| 类型: | Spiral Wrap |
| 系列: | T |
| 其他名称: | 07498338455 |
| 工作温度: | -20°C ~ 50°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | Not Applicable |
| 材料可燃性额定值: | UL94 V-0 |
| 材料: | Polyethylene (PE) |
| 液体保护: | - |
| 长度: | 100' (30.48m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 热保护: | Flame Retardant |
| 特征: | - |
| 环境保护: | - |
| 直径 - 外部,不扩展: | 0.375" (9.52mm) |
| 直径 - 内部,未扩展: | - |
| 直径 - 内部,扩展: | 3.000" (76.20mm) |
| 颜色: | White |
| 磨损保护: | Abrasion Resistant |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供T38FR-C,使用请求报价表格请求T38FR-C pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号T38FR-C。根据数量,T38FR-C的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#T38FR-C的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


